Город Лучших преподавателей курса по безопасности в мобильных сетях определят в Забайкалье

Лучших преподавателей курса по безопасности в мобильных сетях определят в Забайкалье

егиональный минобразования, Забайкальский краевой институт повышения квалификации работников образования и компания «МегаФон» объявили о начале конкурса «Безопасность в мобильных сетях».

Региональный минобразования, Забайкальский краевой институт повышения квалификации работников образования и компания «МегаФон» объявили о начале конкурса «Безопасность в мобильных сетях», сообщил ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В конкурсе могут участвовать педагогические работники Забайкальского края. Каждый участник должен представить конспект разработанного им мероприятия и по возможности фотоотчёт о его проведении. В помощь конкурсантам компания «МегаФон» предоставила материалы для проведения занятий, ознакомиться с которыми можно на сайте «Информационная безопасность», - отметил собеседник агентства.

Итоги конкурса будут оглашены 5 декабря на Забайкальском образовательном форуме, победители будут награждены памятными дипломами и призами от оператора.

«Без мобильной связи невозможно представить нынешнее общество, она проникла во все сферы нашей жизни. Но у неё есть и оборотная сторона - мошенничество с помощью мобильных устройств. И наиболее уязвимыми в такой ситуации являются дети», – добавил директор Читинского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Пушкарев.

Подробности о конкурсе участники смогут узнать на образовательном портале Забайкальского края.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления