Происшествия Неизвестные ограбили китайских рабочих компании по переработке древесины в Забайкалье

Неизвестные ограбили китайских рабочих компании по переработке древесины в Забайкалье

Полицейские разыскивают четверых неизвестных, которые избили и ограбили китайских рабочих, работавших на пункте переработки древесины ООО «Лотос» в посёлке Могзон Хилокского района Забайкалья.

Полицейские разыскивают четверых неизвестных, которые избили и ограбили китайских рабочих, работавших на пункте переработки древесины ООО «Лотос» в посёлке Могзон Хилокского района Забайкалья, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 ноября в пресс-службе краевой прокуратуры.

«По предварительной информации, преступление было совершено утром 22 ноября. Четверо мужчин в масках, вооружённые ружьём и пистолетом, незаконно проникли на территорию пункта переработки древесины. Затем они попали в общежитие для рабочих и напали на двух граждан Китая. Нападавшие угрожали оружием, выстрелили из ружья, а затем избили мастера и бригадира пилорамы прикладом ружья и рукояткой пистолета», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, нападавшие похитили 450 тысяч рублей, принадлежащие ООО «Лотос», восемь сотовых телефонов и золотые украшения иностранцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления