Город МТС объявил о начале конкурса, посвящённого безопасности использования интернета

МТС объявил о начале конкурса, посвящённого безопасности использования интернета

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о старте VII международного детского онлайн-конкурса «Интернешка», посвящённого полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о старте VII международного детского онлайн-конкурса «Интернешка», посвящённого полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи, сообщил ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель компании.

«Основной темой конкурса станут позитивные изменения, которые приносит интернет в жизнь школьников. Онлайн-конкурс «Интернешка» призван развить у подростков культуру и навыки безопасного использования интернета и мобильной связи, творческие способности. В конкурсе могут участвовать интернет-пользователи в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие в любом регионе России и за рубежом. Им предстоит выполнить задания по литературе, изобразительному искусству и фотографии», — отметил собеседник агентства.

Для конкурсантов МТС учредила три специальных номинации, в которых отметит творческие работы о пользе мобильного интернета в жизни, учёбе и на отдыхе. Приём работ на официальном сайте конкурса interneshka.org начнётся 2 декабря и продлится до 12 января.

«Российские дети быстро осваивают смартфоны и планшеты, активно выходят в интернет из дома и школы. Конкурс «Интернешка» является частью федеральной программы МТС «Дети в Интернете», которая направлена на воспитание грамотного и ответственного пользователя сети», — добавила директор МТС по управлению персоналом на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири Кристина Сергиенко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления