Общество Митинг в защиту медицины перенесли на Театральную площадь Читы из-за строительства горок

Митинг в защиту медицины перенесли на Театральную площадь Читы из-за строительства горок

Мэрия Читы предложила организаторам запланированного на 29 ноября митинга против реформирования медицины провести его на Театральной площади, а не на площади Ленина, так как в это время на ней начнётся строительство ледового городка.

Мэрия Читы предложила организаторам запланированного на 29 ноября митинга против реформирования медицины провести его на Театральной площади, а не на площади Ленина, так как в это время на ней начнётся строительство ледового городка, сообщил ИА «Чита.Ру» 21 ноября один из организаторов.

«С 24 ноября на центральной площади якобы начнётся строительство ледового городка и будет работать техника. Поэтому мы переносим мероприятие на Театральную площадь. Митинг, как и было запланировано, начнётся в 14.00», - уточнил собеседник агентства.

12 ноября участник организации «За благоустроенный и чистый край» Станислав Захаров сообщил ИА «Чита.Ру», что митинг будет проходить в рамках всероссийской акции «За доступную медицину». Его участники будут выступать в том числе и против введения дополнительного медицинского страхования, которое, по словам Захарова, является шагом к платным медуслугам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления