Общество Гордума Читы: В городе произошёл провал в пассажирских перевозках

Гордума Читы: В городе произошёл провал в пассажирских перевозках

Провал в пассажирских перевозках произошёл в последнее время в Чите, количество жалоб от жителей за несколько месяцев резко возросло, заявил 20 ноября депутат читинской гордумы Николай Галкин.

Провал в пассажирских перевозках произошёл в последнее время в Чите, количество жалоб от жителей за несколько месяцев резко возросло, сообщил 20 ноября на заседании постоянной комиссии градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи читинской гордумы депутат Николай Галкин.

«Сегодня у нас произошёл провал в перевозках. Количество жалоб от жителей перехлёстывает все возможные пределы», — сказал Галкин.

Позже в обсуждении прозвучало, что большинство водителей городских маршруток не соблюдают график поездок, а в отдалённые районы города перестают ездить с 8 часов вечера.

«В Песчанке до конечной не доходит маршрут №48. Я спустился вечером посмотреть, есть ли на остановке люди. Порядка 30 человек стояли, 10 из них – дети. А что будет в минус 30 градусов мороза?» — обратился к присутствовавшим в зале перевозчикам Николай Галкин.

Он подчеркнул, что многие водители маршрутных такси закрывают переполненные в часы пик салоны шторами или тонировкой, чем создают неудобство в том числе и самим пассажирам.

В тексте была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: «В Песчанке до конечной не доходит маршрут №47».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления