Город Забайкальский образовательный центр откроет «Настоящую продлёнку» для младших школьников

Забайкальский образовательный центр откроет «Настоящую продлёнку» для младших школьников

Забайкальский образовательный центр в Чите откроет «Настоящую продлёнку» для младших школьников и «Весёлый английский» для малышей.

Забайкальский образовательный центр в Чите откроет «Настоящую продлёнку» для младших школьников и «Весёлый английский» для малышей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября представитель центра.

«Для многих родителей период начальных классов ребёнка весьма проблемный, ведь приходится искать ответы на целый ряд вопросов — от выбора подходящей школы до решения, куда пристроить ребёнка в свободное от уроков время. Наш центр предлагает организовать время ребёнка так, чтобы он научился распределять своё свободное время, делал домашнее задание, кроме того, дети научатся взаимодействовать в коллективе и вести себя со сверстниками. Мы ориентируемся на индивидуальный подход к каждому ребёнку, ведь только так можно создать максимально комфортные условия для обучения и гармоничного развития детей. Группа начнёт работать с декабря, с 8.00 до 12.30 для детей, которые учатся со второй смены», - отметил представитель центра.

Также в Забайкальском образовательном центре ведётся набор в группу английского языка для малышей от 3 до 6 лет: «Это курсы «Веселый английский», которые помогут развить у вашего ребёнка способности к английскому языку в раннем возрасте».

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления