Образование ИА «Чита.Ру» вручило спецприз в конкурсе молодых журналистов студенту медакадемии

ИА «Чита.Ру» вручило спецприз в конкурсе молодых журналистов студенту медакадемии

Информационное агентство «Чита.Ру» вручило спецприз в номинации «Лучшая авторская работа» заочного конкурса фестиваля «Ведомости.Ру» студенту Читинской государственной медицинской академии Олегу Ерёмину.

Информационное агентство «Чита.Ру» вручило спецприз в номинации «Лучшая авторская работа» заочного конкурса фестиваля «Ведомости.Ру» студенту Читинской государственной медицинской академии Олегу Ерёмину, сообщила 10 ноября шеф-редактор агентства Елена Романова.

«Олегу Ерёмину вручили приз за превосходные интервью и подарили книгу «Дорогая редакция», написанную сотрудниками «Ленты.Ру», одного из крупнейших новостных интернет-изданий страны, бывший редактор которого Галина Тимченко, кстати, тоже закончила мединститут», — сказала Елена Романова.

По словам Олега Ерёмина, в фестивале его редакция принимала участие второй раз.

«Я увлекаюсь журналистикой уже давно. Ещё в 9 классе в городе Петровск-Забайкальский, откуда я родом, выпускал собственную газету, её успешно реализовывали. В 2012 году я предложил администрации академии создать студенческое СМИ. Ведь меня тянуло писать. За это время получил достаточно опыта как в верстке, так и в написании статей. Мне это нравится, и я хочу работать», — отметил Олег Ерёмин.

II Забайкальский краевой фестиваль детско-юношеской и студенческой прессы «Ведомости.ру» прошёл на базе дворца молодёжи «Мегаполис» в Чите. На победу в двух номинациях «Авторская работа: школьники» и «Авторская работа: студенты» претендовали 42 участника из разных регионов Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления