Общество Организаторы митинга против перевода времени в Забайкалье заявили 3,5 тыс. участников

Организаторы митинга против перевода времени в Забайкалье заявили 3,5 тыс. участников

Организаторы митинга против перевода времени в Забайкальском крае заявили 3,5 тысячи участников, митинг пройдёт 9 ноября на площади Ленина Читы с 14.00 до 15.00.

Организаторы митинга против перевода времени в Забайкальском крае заявили 3,5 тысячи участников, митинг пройдёт 9 ноября на площади Ленина Читы с 14.00 до 15.00, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель мэрии.

«Организаторы получили разрешение на проведения митинга. В заявке указано, что придут 3,5 тысячи человек. Скорее всего, участников будет меньше», - уточнил собеседник агентства.

Общественная организация «Сделаем Читу чище» через официальную группу в социальной сети «Одноклассники», позвала забайкальцев на митинг.

Переход на зимнее время в России произошёл в ночь на 26 октября. Жители Забайкальского края перевели стрелки на два часа назад для перехода в один часовой пояс с Иркутской областью. Разница с московским временем в регионе составила пять часов. Обратного перехода на летнее время реформа не предполагает. 28 октября глава Читы Анатолий Михалёв подписал распоряжение о переносе начала рабочего времени на 8.00 с 1 ноября. С 10 ноября большинство школ Читы начнут работать с 8.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления