Общество Ильковский подписал распоряжение о начале рабочего дня госслужащих с 8.00

Ильковский подписал распоряжение о начале рабочего дня госслужащих с 8.00

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение об изменении режима работы в исполнительных органах государственной власти региона с 8.00.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение об изменении режима работы в исполнительных органах государственной власти региона с 8.00, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 ноября в пресс-службе главы региона.

Теперь госслужащие будут работать с 8.00 до 17.15 с понедельника по четверг и с 8.00 до 16.00 в пятницу с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.

Руководителям организаций, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, расположенных на территории региона, государственных органов Забайкальского края, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов рекомендовано внести в установленном трудовым законодательством порядке изменения в правила внутреннего трудового распорядка.

Ильковский поручил вице-премьеру правительства Забайкальского края по социальным вопросам Сергею Чабану обеспечить функционирование социальной сферы в связи с переносом времени начала и окончания работы организаций, а региональному минтерразвития – обеспечить пассажирские перевозки в крае и взаимодействие с органами местного самоуправления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления