Город Чита проигрывает Улан-Удэ и Иркутску в конкурсе «Город России» за 2 месяца до финала

Чита проигрывает Улан-Удэ и Иркутску в конкурсе «Город России» за 2 месяца до финала

Чита с большим отрывом уступает Иркутску и Улан-Удэ за два месяца до подведения итогов в конкурсе «Город России. Национальный выбор», занимая 24-е место в рейтинге народного голосования.

Чита с большим отрывом уступает Иркутску и Улан-Удэ за два месяца до подведения итогов в конкурсе «Город России. Национальный выбор», занимая 24-е место в рейтинге народного голосования, сообщается 5 ноября на сайте конкурса.

Иркутск и Улан-Удэ занимают 5-е и 15-е места соответственно. Лидером рейтинга 2014 года по данным на 5 ноября является Хабаровск, наименьшее число голосов из 81 города получил Петропавловск-Камчатский.

В 2012 году по итогам первого конкурса «Город России» Чита заняла 24-е место, в 2013 году – 34-е.

Город России – национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного российского города с помощью голосования интернет-пользователей. Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом, сообщается на сайте проекта, голосование в котором стартовало в январе этого года.

По условиям конкурса, с одного ip-адреса проголосовать можно не больше одного раза в сутки. Название лучшего города России будет озвучено 30 декабря в 15.00 по московскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления