Культура «Ночь искусств» с экскурсией по «Музею кедра» пройдёт 3 ноября в Чите

«Ночь искусств» с экскурсией по «Музею кедра» пройдёт 3 ноября в Чите

«Ночь искусств» с тематической экскурсией по «Музею кедра», презентацией фотовыставки исследователя природы Алексея Шипицына пройдёт 3 ноября с 19.00 до 24.00 в краевом краеведческом музее.

«Ночь искусств» с тематической экскурсией по «Музею кедра», презентацией фотовыставки исследователя природы Алексея Шипицына пройдёт 3 ноября с 19.00 до 24.00 в краевом краеведческом музее, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 ноября в пресс-службе музея.

«Ночь искусств» посвящена главному достоянию Забайкальского края – природе и людям, воспевающим её красоту в своём творчестве. В программе праздника тематические экскурсии по «Музею Кедра», презентация фотовыставки Шипицына по материалам экспедиции 2014 года в Красночикойский район. В экспозиции «Культура народов Забайкалья: встреча трёх цивилизаций» гостям расскажут о роли кедра в жизни народов Сибири», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, во время «Ночи искусств» пройдут мастер-классы «Как посадить и вырастить кедр», «Поделки из природных материалов», викторина «Всё о кедре и не только».

«Планируется выступления творческих коллективов, а также пройдёт выставка–продажа кедровой продукции «Таёжной компании» села Красный Чикой», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления