CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Военные новости Читы и края 400 военнослужащих в крае получат надбавку к довольствию после курсов английского языка

400 военнослужащих в крае получат надбавку к довольствию после курсов английского языка

Дополнительное довольствие за знание иностранного языка получат 400 военнослужащих соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, которые начали изучать английский язык.

Дополнительное довольствие за знание иностранного языка получат 400 военнослужащих соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, которые начали изучать английский язык в рамках лингвистической подготовки миротворческих подразделений округа, сообщили 31 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе военного округа.

«К занятиям привлечены более 200 военнослужащих медицинского отряда специального назначения, входящего в состав миротворческих сил Восточного военного округа. Также лингвистическую подготовку проходят военнослужащие авиационных частей и управления общевойскового объединения ВВО, дислоцированных в Забайкальском крае», — пояснили в пресс-службе.

Особое внимание при изучении английского языка обращается на специальные и технические термины, а также на стандартные фразы и предложения.

Курсы продлятся от трёх месяцев до полугода. После их окончания военнослужащие получат специальный сертификат, подтверждающий знание иностранного языка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления