Город Новый магазин брендовой обуви «Basconi» откроется в Чите

Новый магазин брендовой обуви «Basconi» откроется в Чите

Новый магазин брендовой мужской и женской обуви «Basconi» откроется 1 ноября в Fashion gallery в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите.

Новый магазин брендовой мужской и женской обуви «Basconi» откроется 1 ноября в Fashion gallery в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября представитель магазина.

«Основной ассортимент, который будет представлен в нашем новом магазине — мужская и женская обувь: ботфорты, ботинки классические и в стиле Casual, на каблуках высоких и низких, на платформе, с голенищами разной ширины. На ваш выбор — кожа, замша, классические чёрные и коричневые, а также другие цвета. Вся обувь - отличного европейского качества, в ней вам, безусловно, будет тепло и удобно», - уточнил собеседник агентства.

По словам представителя магазина, в первые два дня после открытия магазина каждому покупателю будут скидки на покупки: «Мы открываемся 1 ноября, и вы можете субботу и воскресенье посвятить выбору новой красивой обуви и получить при этом скидку 5%, а при крупной покупке — дисконтную карту. Также у нас можно приобрести сумки и клатчи, кошельки, перчатки и палантины».

В скором времени откроется ещё один магазин «Basconi», который станет третьим магазином этой сети в Чите.

1 из 26
Basconi

ул. Ленина, 110
8 (3022) 35-66-81

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления