Город Депутат гордумы рекомендовал маршрутному транспорту Читы раньше выходить на рейсы

Депутат гордумы рекомендовал маршрутному транспорту Читы раньше выходить на рейсы

Депутат гордумы Галкин рекомендовал главе диспетчерской службы Читы с 31 октября изменить на более раннее время выхода общественного транспорта на рейсы из-за смены часового пояса.

Депутат городской Думы Николай Галкин рекомендовал главе диспетчерской службы Читы с 31 октября изменить на более раннее время выхода общественного транспорта на рейсы из-за смены часового пояса, сообщил 30 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам депутат.

«Изменения в графике движения общественного транспорта предполагалось ввести с 5 ноября, но и в праздники работают очень многие службы. Есть маршруты, движение по которым начинается с 6 утра, там ничего менять не надо, а некоторые в 7.20 выходят из депо, и здесь изменения нужны. Я настоятельно рекомендовал главе диспетчерской службы изменить расписание, но я не могу заставить его это сделать. А вот если из-за них люди будут опаздывать на работу, то будут и серьёзные последствия», — заявил Галкин.

Глава Читы Анатолий Михалёв 28 октября подписал распоряжение о переносе начала рабочего времени на 8.00 с 1 ноября, после того как 25 октября это предложил сделать губернатор Забайкальского края Константин Ильковский. Забайкалье в ночь с 25 на 26 октября стало частью иркутского часового пояса с 5-часовой разницей с Москвой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления