Общество Общественная организация позвала читинцев на митинг против перевода времени

Общественная организация позвала читинцев на митинг против перевода времени

Общественная организация «Сделаем Читу чище» позвала забайкальцев на митинг против перевода времени, который пройдёт 9 ноября в 14.00 на площади Ленина.

Общественная организация «Сделаем Читу чище» позвала забайкальцев на митинг против перевода времени, который пройдёт 9 ноября в 14.00 на площади Ленина, сообщается в в официальной группе организации в социальной сети «Одноклассники».

«Если ты против перевода часов в Забайкалье на два часа, приходи на площадь Ленина 9 ноября в 14.00. Выходи с простым народом на защиту общих прав», - говорится в сообщении.

Представитель мэрии Читы сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что пока организаторы не обращались за предоставлением разрешения на проведение митинга.

Переход на зимнее время в России произошёл в ночь на 26 октября. Жители Забайкальского края перевели стрелки на два часа назад для перехода в один часовой пояс с Иркутской областью. Разница с московским временем в регионе составила пять часов. Обратного перехода на летнее время реформа не предполагает. 28 октября глава Читы Анатолий Михалёв подписал распоряжение о переносе начала рабочего времени на 8.00 с 1 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления