Город «SecondHand» на Хабаровской отметит 16-летие скидками до 70% и днями «Всё по 100 рублей»

«SecondHand» на Хабаровской отметит 16-летие скидками до 70% и днями «Всё по 100 рублей»

Магазин «SecondHand» на Хабаровской, 6 отметит своё 16-летие грандиозными распродажами одежды из Европы.

Магазин «SecondHand» на Хабаровской, 6 отметит своё 16-летие грандиозными распродажами одежды из Европы: скидки до 70% будут действовать с 28 по 31 октября, а с 1 по 3 ноября посетители смогут купить любую вещь по 100 рублей, сообщила ИА «Чита.Ру» 30 октября директор магазина Евгения Овсянникова.

«Нашему магазину исполняется 16 лет 8 ноября. Каждый год мы готовим множество сюрпризов для наших покупателей, и праздновать начинаем заранее. В этом году наших покупателей ждут грандиозные скидки. Только представьте, в каком ещё магазине можно купить футболку от европейского бренда за 60-100 рублей, а платье за 300? Именно столько будут стоить вещи с учётом скидок, а 1, 2 и 3 ноября пройдут любимые нашими клиентами дни «Всё по 100 рублей»! Финалом праздничной распродажи станут дни-сюрпризы с особыми бонусами для клиентов», — отметила собеседница агентства.

Она добавила, что 7 ноября магазин будет закрыт, за это время весь ассортимент одежды обновится, и уже 8 ноября покупатели смогут увидеть новую коллекцию одежды от итальянских швейцарских, английских и голландских брендов.

«Уже после 12-14 числа у нас снова поступление — богатая коллекция европейских мужских джинсов. Будьте с нами, следите за новостями», — добавила Евгения.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления