Общество Здание гинекологии на Курнатовского перепрофилируют в общежитие для медиков - минздрав

Здание гинекологии на Курнатовского перепрофилируют в общежитие для медиков - минздрав

Министерство здравоохранения Забайкальского края рассмотрит вопрос о создании общежития для медиков в здании гинекологического отделения на улице Курнатовского в Чите.

Министерство здравоохранения Забайкальского края рассмотрит вопрос о создании общежития для медиков в здании гинекологического отделения на улице Курнатовского в Чите, сообщил 23 октября министр Михаил Лазуткин во время площадки «Здравоохранение» Гражданского форума.

«Есть понимание у губернатора полностью передать это здание под нужды здравоохранения. Пока ещё это не утверждено. Но абсолютное понимание губернатора есть. Поэтому, по мере освобождения, возможно, мы перепрофилируем это здание под жильё. Возможно, получится решить жилищный вопрос», - уточнил министр.

10 сентября на рабочем совещании министр здравоохранения Забайкальского края Михаил Лазуткин заявил, что экстренную гинекологическую помощь жительницам Забайкальского края будут оказывать врачи городской клинической больницы Читы, для этого там будет организовано специализированное отделение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления