Город Мэрия разыскивает 300 читинцев, чтобы выдать им участки в ДНТ «Казачий хутор»

Мэрия разыскивает 300 читинцев, чтобы выдать им участки в ДНТ «Казачий хутор»

Комитет по управлению имуществом попросил 300 читинцев, которые в 2012-2013 годах писали заявления о предоставлении садового участка, обратиться к ним, чтобы оформить все документы на получение участков в кооперативе «Казачий хутор».

Комитет по управлению имуществом администрации города попросил 300 читинцев, которые в 2012-2013 годах писали заявления о предоставлении садового участка, обратиться к ним, чтобы оформить все документы на получение участков в кооперативе «Казачий хутор» в районе бывшего озера Угдан, сообщил 23 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель мэрии.

«Часть людей из этого периода у нас уже распределена. Мы же распределяем по районам - кто в каком пожелал. Ориентировочно у нас будет 300 человек. Дачное некоммерческое товарищество «Казачий хутор» находится в районе бывшего озера Угдан, на трассе М-55», - уточнила собеседник агентства.

По словам представителя мэрии, для регистрации и вступления в члены ДНТ «Казачий хутор» вам необходимо явиться в срок до 1 ноября в комитет по управлению имуществом администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления