Политика Мэрия за 6 дней не получила ни одного заявления от кандидатов на должность сити-менеджера

Мэрия за 6 дней не получила ни одного заявления от кандидатов на должность сити-менеджера

Мэрия с 17 октября не получила ни одного заявления от кандидатов на должность сити-менеджера Читы, до окончания приёма заявлений осталось три дня.

Мэрия с 17 октября не получила ни одного заявления от кандидатов на должность сити-менеджера Читы, до окончания приёма заявлений осталось три дня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель администрации города.

23 октября депутат Законодательного собрания Забайкальского края, заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике Владимир Забелин подтвердил ИА «Чита.Ру» своё намерение участвовать в конкурсе: «Да, я буду участвовать. Я уже говорил. В ближайшее время подам документы».

Заявление и прилагаемые к нему документы принимаются до 26 октября по адресу: Чита, улица Бутина, 39, 3 этаж, правое крыло, кабинет 44, контактный телефон 35-24-41.

Возраст кандидатов в сити-менеджеры Читы должен быть не менее 25 и не более 65 лет, претенденты должны знать Конституцию России, федеральные и местные законы, владеть государственным языком, иметь высшее образование, а также стаж работы не менее 4 лет на муниципальной службе или не менее 5 лет по специальности.

Конкурсная комиссия, которая будет оценивать кандидатов, состоит из 12 человек. Шесть из них — представители городской Думы. Вторую половину комиссии определил губернатор Забайкальского края Константин Ильковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления