Происшествия Водоснабжение на сутки отключили в 3-м мкр Читы из-за строителей, засыпавших колодец

Водоснабжение на сутки отключили в 3-м мкр Читы из-за строителей, засыпавших колодец

Горячее и холодное водоснабжение 22 октября около 14.00 отключили в девяти домах 3 микрорайона Читы из-за аварии, случившейся после того, как работники строительной компании «Мир» засыпали гравием один из водопроводных колодцев.

Горячее и холодное водоснабжение 22 октября около 14.00 отключили в девяти домах 3 микрорайона Читы из-за аварии, случившейся после того, как работники строительной компании «Мир» засыпали гравием один из водопроводных колодцев, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в управляющей компании «Бытсервис».

«Воды не было в девяти домах. После 20.00 мы запустили холодную воду в двух домах, в половине второго ночи – в остальных. С девяти часов утра наши сотрудники восстанавливали горячее водоснабжение», — сказали в управляющей компании, уточнив, что ООО «Мир» в 3 микрорайоне строит жилые многоэтажные дома.

Работникам управляющей компании пришлось вручную вычищать колодец и устранять неполадки. К 12.00 горячая вода должна появиться во всех домах микрорайона, заверили в управляющей компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления