Город Большая коллекция зимних шапок появилась в салоне головных уборов «Шляпный дом»

Большая коллекция зимних шапок появилась в салоне головных уборов «Шляпный дом»

Салон головных уборов «Шляпный дом» обновил ассортимент, в новой зимней коллекции шапок читинцы найдут модели из меха и вязаные дизайнерские головные уборы.

Салон головных уборов «Шляпный дом» обновил ассортимент, в новой зимней коллекции шапок читинцы найдут модели из меха, декорированные стразами и полудрагоценными камнями, текстильными элементами, вязаные дизайнерские головные уборы, сообщил ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель салона.

«Давно ушло в прошлое то время, когда шапка была просто элементом одежды, помогающим согреться в холодную пору. Современные модели зимних головных уборов могут быть настоящими произведениями дизайнерского искусства, настолько изумительны крой и отделка. В «Шляпном доме» можно подобрать себе эксклюзивный меховой убор, который добавит вашему зимнему образу экстравагантной элегантности. Сразу же к обновке можно подобрать подходящие варежки или перчатки», — отметил собеседник агентства.

Здесь можно приобрести не только шапки из натурального меха, но и интересные модели вязаных головных уборов.

«У нас можно приобрести как женские шапки, так и мужские. Будьте уверены, что с «Шляпным домом» вам не придётся мёрзнуть этой зимой», — добавил представитель салона.

1 из 29
Шляпный дом

ул. Ленина, 110
8 (3022) 260-213

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления