CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Бассейн с морскими котиками появится в читинском океанариуме «Аквалар»

Бассейн с морскими котиками появится в читинском океанариуме «Аквалар»

Единственный в Чите океанариум «Аквалар» объявил об предстоящем открытии второго зала с морскими котиками.

Единственный в Чите океанариум «Аквалар» объявил об предстоящем открытии второго зала с морскими котиками, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 октября представитель океанариума.

«Сейчас идёт активная подготовка помещения, в котором в скором времени поселится пара морских котиков. Открытие второго зала запланировано на ноябрь. А пока в океанариуме читинцы и гости города могут увидеть других экзотических морских обитателей; акул, тропических рыбок, морских звёзд, мурен и осьминогов. Большинство из них в Чите можно увидеть только у нас. Цена входного билета взрослых составляет 200 рублей, для детей — 100, есть льготы», - отметил собеседник агентства.

Также в ноябре при океанариуме откроется свой аквариумный салон, где можно будет приобрести всё необходимое для создания морского аквариума - от оборудования до обитателей.

«Также есть хорошая новость для горожан, которым полюбился наш экзотариум, расположенный на территории Читинского городского зоопарка, из Краснодарского края нам доставили самку краснохвостой мартышки по имени Лола», - добавил представитель океанариума.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления