Город Осенний кинопоказ «Ночи короткого метра» в Чите будет в два раза длиннее предыдущего

Осенний кинопоказ «Ночи короткого метра» в Чите будет в два раза длиннее предыдущего

Кинопоказ «Ночи короткого метра», который пройдёт в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» в Чите 24 октября, будет в два раза длиннее предыдущего.

Кинопоказ «Ночи короткого метра», который пройдёт в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» 24 октября, будет в два раза длиннее предыдущего, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 октября один из организаторов мероприятия Роман Хлюстов.

«Зрители прошлого кинопоказа были обескуражены тем, что в полночь мы завершили программу, поэтому сейчас «Ночь короткого метра» продлится четыре часа. Мы собрали интересные российские и зарубежные короткометражки, но как-то общей темы у этих фильмов нет», — уточнил Хлюстов.

Организатор отметил, что для зрителей заготовлены пледы, на мероприятии будет работать фотобудка, а посетителей накормят пиццей и напоят глинтвейном. Кинопоказ «Ночи короткого метра» начнётся в 22.00, билет можно купить в кассах «Мегаполис Спорта» за 150 рублей.

Показы фильмов под открытым небом на большом LED-экране впервые прошли в мае во время IV Забайкальского международного кинофестиваля. Последний кинопоказ 29 августа был перенесён в здание «Мегаполис Спорта» из-за дождя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления