Спорт ФК «Чита» свёл вничью последнюю игру года с лидером группы

ФК «Чита» свёл вничью последнюю игру года с лидером группы

Футбольный клуб «Чита» с ничейным счётом 1:1 провёл последнюю игру 2014 года против иркутского «Байкала», возглавляющего турнирную таблицу зоны «Восток» второго дивизиона чемпионата России, сообщается 21 октября на сайте иркутского городского портала.

Футбольный клуб «Чита» с ничейным счётом 1:1 провёл последнюю игру 2014 года против иркутского «Байкала», возглавляющего турнирную таблицу зоны «Восток» второго дивизиона чемпионата России, сообщается 21 октября на ИА «БайкалПост».

«Уже на 13-й минуте Дмитрий Галин открыл счёт с пенальти, назначенного за снос Дмитрия Пытлева. Уже на 25-й минуте автор гола сам грубо нарушил правила, когда мяч, летевший в сторону ворот, попал ему в руку. Вторая жёлтая и удаление. Удар со штрафного вратарь иркутян отразил, но на добивание расторопнее других оказался нападающий читинцев Роман Куклин, сравнявший счёт. В итоге, результат, установленный уже к 25-й минуте матча, сохранился до финального свистка», - говорится в публикации.

По данным сайта Профессиональной футбольной лиги, по итогам 16 игр читинская команда закрепилась на шестом месте с 20 очками. Следующую игру читинцы проведут 25 апреля с «Байкалом» на выезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления