Город Забайкальский образовательный центр подготовит к ЕГЭ по истории и обществознанию

Забайкальский образовательный центр подготовит к ЕГЭ по истории и обществознанию

Забайкальский образовательный центр продолжает набор на высокоэффективные курсы подготовки к школе, а также к сдаче ЕГЭ по истории и обществознанию.

Забайкальский образовательный центр продолжает набор на высокоэффективные курсы подготовки к школе, а также к сдаче ЕГЭ по истории и обществознанию, сообщил 13 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Углублённая подготовка и хороший выпускной балл по истории и обществознанию необходимы для всех выпускников, планирующих получить юридическое или общественно-экономическое образование. Педагоги центра помогут не только систематизировать и углубить имеющиеся знания, но и разовьют навыки решения тестов, научат правильной интерпретации спорных формулировок заданий, а также эффективному распределению времени, отведённого на выполнение заданий.

В центре также продолжается набор на курсы китайского и английского языков. В изучении иностранных языков для взрослых Забайкальский образовательный центр использует инновационный подход. Главная цель курсов - научить разговаривать на иностранном языке.

В ноябре будет проведено занятие по использованию IT-технологий в изучении китайского языка. Записаться могут все желающие, но количество мест ограничено.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления