Город Новые квартиры в Краснодаре предложил купить забайкальцам ипотечный центр «Капитэль»

Новые квартиры в Краснодаре предложил купить забайкальцам ипотечный центр «Капитэль»

Квартиры в новом жилом комплексе «Парусная регата» в Краснодаре реализует забайкальцам единый ипотечный центр «Капитэль».

Квартиры в новом жилом комплексе «Парусная регата» в Краснодаре реализует забайкальцам единый ипотечный центр «Капитэль», сообщил 8 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Единственный региональный представитель по продаже квартир в Краснодаре ипотечный центр «Капитэль» гарантирует полное юридическое сопровождение сделки. Квартиры площадью от 22,5 до 80,1 квадратных метров можно приобрести за наличный расчёт со скидкой от застройщика 2%, в рассрочку или по ипотечному кредиту Сбербанка. Цена за квадратный метр — от 36,4 до 39,3 тысячи рублей.

Приобрести квартиру можно не выезжая на место. В случае с выездом застройщик оплачивает проживание покупателя сроком до 3 дней.

Жилой комплекс «Парусная регата» — это четыре уникальных монолитно-кирпичных дома, выполненных в похожей цветовой стилистике и особом архитектурном стиле. Современные европейские планировки, большие балконы, индивидуальные кладовые помещения и парковки дополняют охраняемая территория и развитая инфраструктура района.

Проектная декларация опубликована на сайте ras23.com.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08 августа 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления