Культура Концерт в поддержку Агинского дацана состоится без Кобзона

Концерт в поддержку Агинского дацана состоится без Кобзона

Концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона в поддержку пострадавшего от пожара Агинского дацана, запланированный на 3 октября, состоится в Доме офицеров в Чите без участия самого народного артиста.

Концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона в поддержку пострадавшего от пожара Агинского дацана, запланированный на 3 октября, состоится в Доме офицеров в Чите без участия самого народного артиста, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 октября заместитель министра культуры Забайкальского края Наталья Абраменкова.

«Концерт будет, но без участия Иосифа Кобзона. Для зрителей выступят бурятские народные коллективы и исполнители, которые должны были петь вместе с народным артистом», — уточнила Абраменкова.

Представитель Дома офицеров сообщил, что все билеты на концерт Кобзона проданы, и не было ни одного возврата. «Мы только предоставляем концертную площадку, и не можем знать деталей его визита, но концерт точно не отменён», — уточнил собеседник агентства.

Пресс-служба губернатора Забайкальского края 30 сентября сообщила о том, что пресс-конференция Иосифа Кобзона в Чите отменена «по объективным причинам». 1 октября они подтвердили информацию об отмене визита народного артиста, но заявил, что не может назвать причину срыва его приезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления