Общество Контрактников отберут на военную службу на пл. Ленина в Чите

Контрактников отберут на военную службу на пл. Ленина в Чите

Отбор контрактников на военную службу пройдёт на площади Ленина в Чите 5 октября, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 сентября в пресс-службе 29-й армии.

Отбор контрактников на военную службу пройдёт на площади Ленина в Чите 5 октября, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 сентября в пресс-службе 29-й армии.

«Во время акции «Военная служба по контракту в Восточном военном округе – твой выбор» будет работать выездной мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, где все желающие смогут получить консультации о преимуществах военной службы, пройти профессиональное тестирование, а также пройти предварительный отбор и оформиться на военную службу по контракту», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, также во время акции пройдёт показ военной техники и вооружения, показ стрелкового оружия, выставки средств обеспечения различных родов войск, ретро-автомобилей.

«Запланированы выступления подразделений разведывательного взвода, ансамбля песни и пляски Восточного военного округа, творческих коллективов города и края, оркестра 29-й армии, роты почётного караула, учащихся вахты памяти Поста №1. Всех желающих угостят солдатской кашей», - говорится в сообщении.

Акция пройдёт 5 октября с 12.00 до 17.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления