Общество Директор авиаремонтного завода в Чите отказался комментировать задержку зарплаты

Директор авиаремонтного завода в Чите отказался комментировать задержку зарплаты

Директор ОАО «810-й Авиационный ремонтный завод» Михаил Москаленко 30 сентября отказался прокомментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» полученную от сотрудников информацию о двухмесячной задержке зарплаты на предприятии.

Управляющий директор ОАО «810-й Авиационный ремонтный завод» (АРЗ) Михаил Москаленко 30 сентября отказался прокомментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» полученную от сотрудников информацию о двухмесячной задержке зарплаты на предприятии.

Через секретаря Москаленко передал, что комментариев для СМИ не будет.

«По коллективному договору просрочки зарплаты на предприятии нет», - сказала помощница Москаленко.

«Мы не получили зарплату за август и сентябрь. Коллективный договор на предприятии составлен таким образом, что при двухмесячной задолженности для тех, кто не работает в АРЗ, она будет не очевидна, но по факту зарплата не выплачивается с июля», - пояснил агентству один из работников предприятия.

ОАО «810-й авиационный ремонтный завод» был основан в 1984 году и сегодня является одним из ведущих авиаремонтных предприятий на востоке России. На предприятии осуществляет ремонт и техническое обслуживание всех модификаций военных и гражданских вертолетов типа Ми-8/17, боевых ударных вертолетов Ми-24, а также главных редукторов ВР-14 и ВР-24. На предприятии также применяется специализированное оборудование собственного производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления