Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» «Вкусный октябрь» с кулинарными уроками для детей начался в «Динозаврии»

«Вкусный октябрь» с кулинарными уроками для детей начался в «Динозаврии»

Увлекательные кулинарные уроки для детей будут проходить в «Динозаврии» каждое воскресенье октября.

Увлекательные кулинарные уроки для детей будут проходить в «Динозаврии» каждое воскресенье октября, сообщил 1 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель семейного развлекательного центра.

«Теперь в «Динозаврии» каждое воскресенье — это не только цветное настроение с подарками для тех, кто пришёл в одежде подходящего цвета, но и вкуснейшие весёлые уроки. Мы научим малышей делать шоколадные фрутики, настоящую дино-пиццу, сладкие шедевры из мороженого «33 пингвина» и весёлые бутерброды. Не пропустите самые вкусные дни в «Динозаврии», — уточнил сотрудник центра.

Билет на один урок стоит 50 рублей, в него не входит стоимость аттракционов, а приобретать билеты в кассе центра нужно заранее, так как количество мест ограничено.

«Мы приглашаем всех ребят в дико интересные места, где в доисторических лесах можно бесконечно играть в аттракционы, бегать по лабиринтам, сражаться в коридорах лазертаг-арены «Гипербласт» и многое-многое другое. А 30 октября мы приглашаем всех октябрьских дино-ребят на День именинника с весёлой зеброй Лу. Только в этот день для именинников октября акция: пополни счёт карты на любую сумму, и мы её удвоим», — добавил собеседник агентства.

1 из 12
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления