Общество Фонд капремонта предложил забайкальцам платить взносы через терминал с комиссией в 1,5%

Фонд капремонта предложил забайкальцам платить взносы через терминал с комиссией в 1,5%

Возможности оплачивать ежемесячные взносы через систему «Сбербанк-онлайн» с комиссией в 1% и через терминал Сбербанка за 1,5% комиссионных появились у жителей Забайкальского края.

Возможности оплачивать ежемесячные взносы через систему «Сбербанк-онлайн» с комиссией в 1% и через терминал Сбербанка за 1,5% комиссионных появились у жителей Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 сентября в пресс-службе забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

«С 22 сентября взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах можно оплатить в Сбербанке не только через оператора, где берётся комиссия 3% (но не менее 30 рублей), но и через платёжные терминалы этого банка», - пояснили в фонде.

Вскоре платёжный терминал будет установлен в офисе Фонда по улице Амурской, 106.

10 сентября в эфире телеканала «Альтес» заместитель мэра Читы Олег Кузнецов сказал, что Фонд капремонта домов в Забайкальском крае не организовал приём платежей без комиссии, поэтому получившие первые квитанции в августе читинцы были вынуждены переплачивать. Система бескомиссионных платежей не организована до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления