Спорт ФК «Чита» поборется с «Металлургом» за место в тройке лидеров зоны «Восток»

ФК «Чита» поборется с «Металлургом» за место в тройке лидеров зоны «Восток»

Футбольный клуб «Чита» 23 сентября поборется за третье место в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России в выездном матче против новокузнецкого «Металлурга».

Футбольный клуб «Чита» 23 сентября поборется за третье место в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России в выездном матче против новокузнецкого «Металлурга», сообщил ИА «Чита.Ру» 22 сентября пресс-атташе клуба Владимир Свечников.

«Гостевая победа в прошлом туре позволила «Чите» сократить отставание от «Металлурга» до одного очка, поэтому предстоящий матч носит принципиальный характер, поскольку на кону место в тройке лидеров», — говорится в сообщении.

По информации Свечникова, 22 сентября новокузнецкая команда принимала на своём поле лидирующий в первенстве «Байкал» и смогла свести матч к волевой ничьей 1:1. Перед матчем «Металлург» с 17 очками занимает третью строчку турнирной таблицы, ФК «Чита» находится на две позиции ниже. В случае победы читинской команды в Новокузнецке и неудачи барнаульского «Динамо», «Чита» может закрепиться в тройке лидеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления