Образование Путин назвал успешной «Студвесну стран ШОС» в Чите

Путин назвал успешной «Студвесну стран ШОС» в Чите

Президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств стран Шанхайской организации сотрудничества назвал успешным фестиваль «Студенческая весна стран ШОС», который прошёл в Чите в июле.

Президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)назвал успешным фестиваль «Студенческая весна стран ШОС», который прошёл в Чите в июле, сообщается 20 сентября на сайте «Российского союза молодёжи».

«Путин выступил с речью о взаимовыгодном сотрудничестве стран ШОС и о дальнейших перспективах организации. Он отметил, что в этом году в России с успехом прошли Неделя образования Шанхайской организации сотрудничества и фестиваль «Студенческая весна стран ШОС», и назвал событие важной частью гуманитарного сотрудничества членов организации», — говорится в собщении.

Фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» прошёл в Чите со 2 по 7 июля, его посетили более 3 тысяч гостей из 14 государств-участников и государств-партнёров ШОС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления