Город Бесплатный мастер-класс по Эриксоновскому коучингу впервые пройдёт в Чите

Бесплатный мастер-класс по Эриксоновскому коучингу впервые пройдёт в Чите

Первый открытый бесплатный мастер-класс «Знакомство с Эриксоновским коучингом» пройдёт 25 сентября в Чите.

Первый открытый бесплатный мастер-класс «Знакомство с Эриксоновским коучингом» пройдёт 25 сентября в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 сентября организатор мастер-класса, руководитель Забайкальского коучинг-центра Ольга Варданян.

«Приглашаем всех, кому интересен эффективный коучинг и его технологии. На мастер-классе можно будет из первых рук узнать, что такое эффективный и профессиональный коучинг, отличие Эриксоновских технологий от других направлений, актуальность коучинга на сегодняшний день и его применение в личной жизни и бизнесе. Посмотрите, как работает профессиональный коуч с запросом клиента», - отметила Ольга Варданян.

Мастер-класс проведёт профессиональный сертифицированный коуч, ведущий бизнес-тренер Международного Эриксоновского университета коучинга в Москве Елена Дёмушкина. Подробности регистрации можно узнать по телефону 8-914-470-5444.

Забайкальский коучинг-центр - официальный представитель Международного Эриксоновского университета. Даёт уникальную возможность обучаться Эриксоновскому коучингу в Чите. Коучинг можно легко использовать для повышения качества работы компании, бизнеса; повышения уровня своей жизни; саморазвития и помощи в развитии родным и близким.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления