Общество Михалёв: Я горожанин до мозга костей, из Читы не уеду

Михалёв: Я горожанин до мозга костей, из Читы не уеду

Экс-мэр Читы Анатолий Михалёв 19 сентября во время пресс-конференции заявил, что никогда не хотел уехать из Читы, потому что является горожанином до мозга костей.

Экс-мэр Читы Анатолий Михалёв 19 сентября во время пресс-конференции заявил, что никогда не хотел уехать из Читы, потому что является горожанином до мозга костей.

«Я никогда не думал уехать из Читы. Я коренной читинец. Здесь родился и вырос и хочу, действительно, чтобы и дети мои, и внуки жили именно здесь. К сожалению, два внука уехали учиться в другие города. Но только в силу того, что у нас нет таких учебных заведений. Я горожанин до мозга костей и у меня никогда не было мыслей уехать. Давайте вспомним историю 2007 года, когда у меня была возможность после избрания в Государственную думу покинуть город и уехать в Москву. Я остался с вами, остался с горожанами. Подозревать меня в чём-то не совсем корректно», - добавил Михалёв.

Экс-мэр Читы отметил, что, если бы его не избрали депутатом в городскую думу, то «нашёл бы себя в народном хозяйстве»: «Всё-таки у меня большой опыт руководителя, я неплохо знаю, в том числе и экономику».

Глава администрации Читы Анатолий Михалёв, избранный в новый состав читинской городской думы, 19 сентября сложил с себя полномочия мэра и поблагодарил горожан за терпение. Экс-мэр отметил, что если его изберут главой гордумы, он будет работать, а если не изберут — то не обидится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления