Общество Резидент «Comedy Club» Неzлобин впервые выступит в Чите со своим стэндап-шоу

Резидент «Comedy Club» Неzлобин впервые выступит в Чите со своим стэндап-шоу

Стэндап-комик, резидент шоу «Comedy Club» телеканала «ТНТ», актёр Александр Незлобин впервые выступит с сольным концертом в зале ОДОРА в Чите 10 декабря.

Стэндап-комик, резидент шоу «Comedy Club» телеканала «ТНТ», актёр Александр Незлобин впервые выступит с сольным концертом в зале ОДОРА в Чите 10 декабря, сообщается 19 сентября в социальной сети «ВКонтакте».

«Александр Незлобин начинал со студенческой команды КВН, и уже тогда он понял, что юмор – это его жизнь. Сегодня концерт Незлобина – это мероприятие, на которое спешат практически все. Как правило, концерты Александра Незлобина становятся массовым ажиотажем. Его юмор – это жгучая смесь забавнейших шуток, точных и ярких. Этому юмористу легко удаётся рассмешить даже самого искушённого зрителя, при этом, его шутки совсем безобидны. Захватывающие монологи, искусные импровизации, осуществляемые благодаря тонкой актёрской игре, живое и непосредственное общение со зрителями – это именно то, чем так привлекательны концерты юмориста», - говорится в сообщении.

По информации «Википедии», стэндап (stand-up comedy) — сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией, один из жанров развлекательных программ. Часто для таких выступлений организуются специальные комедийные клубы. Подобного рода передачи отличаются тем, что на сцене выступает конферансье, который общается со зрителями, сидящими в зале, на актуальные темы, остро шутит и даже задирает присутствующих на шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления