Город Интенсивные курсы английского стартуют в Забайкальском образовательном центре

Интенсивные курсы английского стартуют в Забайкальском образовательном центре

Забайкальский образовательный центр приглашает записаться на краткосрочные курсы «Английский для путешествий» и «Английский для выживания».

Забайкальский образовательный центр приглашает всех, кто хочет быстро и эффективно освоить разговорный английский, на курсы «Английский для путешествий» и «Английский для выживания», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 сентября представитель центра.

«Каждый, кто выезжал за границу «без языка», сталкивался с ситуациями, где элементарные знания английского оказались бы очень кстати. Но поскольку традиционные форматы языковых занятий, и особенно это касается работающих людей, отбирают массу драгоценного времени и сил, специалисты Забайкальского образовательного центра разработали оптимальную по продолжительности и содержанию учебную программу. Мы обобщили опыт преподавания английского и поставили цель - максимально удовлетворить спрос наших туристов на практические языковые навыки, которые так необходимы им во время выездов за рубеж», - сообщил порталу представитель центра.

Предлагаемые курсы «Английский для путешествий» на 6 недель и «Английский для выживания» на 10 недель включают только актуальные для заграничных путешествий темы, вооружают навыками живой, активной коммуникации и помогают почувствовать себя легко и уверенно в общении на английском языке. Курсы доступны как в будние, так и выходные дни.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления