Общество Благотворительный концерт в помощь читинке, больной раком крови, пройдёт в ЗабГУ

Благотворительный концерт в помощь читинке, больной раком крови, пройдёт в ЗабГУ

Благотворительный концерт в помощь читинской студентке Екатерине Степановой, больной острым лимфобластным лейкозом, пройдёт 19 сентября в актовом зале ЗабГУ на улице Бабушкина, 129 в Чите.

Благотворительный концерт в помощь читинской студентке Екатерине Степановой, больной острым лимфобластным лейкозом, пройдёт 19 сентября в актовом зале ЗабГУ на улице Бабушкина, 129 в Чите, сообщается 18 сентября в группе «Доброе дело Чита» в социальной сети «ВКонтакте».

«Концерт проводится для привлечения внимания неравнодушных ребят нашего университета, да и города в общем. Всех желающих ждём, приглашайте друзей и знакомых. Вас ждут: песни, танцы, стихи. В зале будет установлена урна для сбора средств. Всё на добровольной основе. Собранные деньги, естественно, будут перечислены на счёт Кати. Начало концерта — в 16.00, цену билета каждый обозначает себе сам», - говорится в сообщении.

Ранее родственники девушки сообщили ИА «Чита.Ру», что необходимо собрать 6 миллионов рублей для проведения срочной операции в московской клинике до конца сентября. Рак крови развился у читинки два года назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления