Город Тренинг «Коучинг в управлении» впервые пройдёт в Чите

Тренинг «Коучинг в управлении» впервые пройдёт в Чите

Тренинг «Коучинг в управлении» по стандартам Международной Федерации коучинга (ICF) впервые пройдёт в Чите с 26 по 28 сентября.

Тренинг «Коучинг в управлении» по стандартам Международной Федерации коучинга (ICF) впервые пройдёт в Чите с 26 по 28 сентября, сообщила ИА «Чита.Ру» 18 сентября организатор тренинга, руководитель Забайкальского коучинг-центра Ольга Варданян.

«Это сертифицированный тренинг для руководителей всех уровней, старших менеджеров, и менеджеров отделов кадров, которым необходимо развивать, мотивировать сотрудников, повышать результативность их работы. Вы узнаете, что такое руководство в стиле бизнес-коучинга и в чем его преимущества. Ведущая тренинга - бизнес-тренер международного Эриксоновского университета коучинга Елена Демушкина», - отметила собеседница агентства.

Она добавила, что тренинг поможет овладеть инструментами коучинга, научит мотивировать сотрудников, когда денежная мотивация уже не работает, понимать, что хочет подчинённый на самом деле. Участники программы смогут понимать своих сотрудников, работать с неуверенностью и страхами подчинённых.

«Коучинг – это наука о достижении цели и раскрытии потенциала людей; это новый стиль управления, позволяющий перестать говорить о проблемах и сменить фокус внимания на достижение результата.», - добавила Ольга Варданян.

Участники программы получат сертификаты МЭУк о прохождении тренинга и скидку 50% на участие в первом модуле программы «Наука и искусство трансформационного коучинга».

Количество мест ограничено, организаторы рекомендуют регистрироваться прямо сейчас. Подробности о тренинге на сайте www.zab-coach.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления