Город Салон нижнего белья для всей семьи «Atlantic» торжественно открылся в Чите

Салон нижнего белья для всей семьи «Atlantic» торжественно открылся в Чите

Торжественное открытие салона нижнего белья для всей семьи «Atlantic» прошло в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите.

Торжественное открытие салона нижнего белья для всей семьи «Atlantic» прошло в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель салона.

«Мы открыли салон, чтобы каждый мог порадовать не только себя, но и близких. Наш широкий ассортимент мужского и женского белья и домашних пижам не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. В моделях от «Atlantic» предпочтение отдаётся натуральным волокнам и высокотехнологичной синтетике, такой как модал, тенсель, бамбуковое волокно. А в честь открытия салона до 30 сентября на весь ассортимент качественного, модного, удобного белья, которое приносит удовольствие, действует скидка 10%», - отметил собеседник агентства.

Создание современного, инновационного белья позволяет компании «Atlantic» вот уже более 20 лет пользоваться неизменным доверием клиентов не только в Польше, но и в других странах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время сеть «Atlantic» – это свыше 200 салонов-магазинов во всём мире и более 80 - в России.

Подробности о работе салона и акциях можно регулярно узнавать в группе в соцсети «ВКонтакте».

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления