CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сбербанк и «РУС» представят выгодные ипотечные программы и новостройки Читы

Сбербанк и «РУС» представят выгодные ипотечные программы и новостройки Читы

Совместный ипотечный день Сбербанка и ОАО РУС пройдёт в Чите 17 сентября, все желающие смогут проконсультироваться по условиям ипотечных программ Сбербанка и познакомиться со списком новостроек от ОАО «РУС».

Совместный ипотечный день Сбербанка и ОАО РУС пройдёт в Чите 17 сентября, все желающие смогут проконсультироваться по условиям ипотечных программ Сбербанка и познакомиться со списком новостроек от ОАО «РУС», сообщил ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель банка.

«В этот же день читинцы смогут подать заявку на оформление ипотечного кредита. Для заёмщиков Сбербанка в ОАО «РУС» также действует специальное предложение: при подаче заявки на ипотеку в офисе компании клиентам Сбербанка предоставляется скидка 300 рублей на стоимость квадратного метра. Скидка распространяется на двух- и трёхкомнатные квартиры в домах: №8 мкр. Царский, №11 по улице Алданская, №39 по улице Народная, а также в доме на перекрёстке улиц Бабушкина и Верхоленской. Время действия предложения ограничено, акция продлится до 1 ноября», - отметил собеседник агентства.

Ипотечный день пройдёт с 10.00 до 18.00 в офисе компании «Региональное управление строительства» по адресу: г.Чита, ул.Чкалова, 158. Тел. для справок 35-17-85.

«Мы стремимся сделать покупку жилья не только комфортной, но и выгодной. Сбербанк совместно с партнерами регулярно проводит различные акции, в рамках которых клиенты могут воспользоваться скидками и специальными предложениями», - отметила начальник управления по работе с партнёрами Читинского отделения Сбербанка Инна Братухина.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08 августа 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления