CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Тариф «МегаФон - Все включено S» стал лидером продаж в Забайкальском крае

Тариф «МегаФон - Все включено S» стал лидером продаж в Забайкальском крае

«МегаФон» определил самый популярный среди своих забайкальских абонентов тарифный план по итогам августа, им стал тариф «МегаФон – Все включено S».

«МегаФон» определил самый популярный среди своих забайкальских абонентов тарифный план по итогам августа, им стал тариф «МегаФон – Все включено S», сообщил ИА «Чита.Ру» 16 сентября руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Читинского регионального отделения компании «МегаФон» Михаил Сергеев.

«МегаФон – Все включено S» предлагает абоненту 1 Гб интернет-трафика на скоростях до 150 Мбит/с без суточных ограничений, 100 SMS или MMS и 300 минут на номера «МегаФона» по всей России и на все номера домашнего региона по льготной цене в 150 рублей. Цена действительна во время акции, которая продлится до 12 октября. Тарифный план идеально подходит владельцам смартфонов, активно пользующимся голосовыми сервисами и обменивающимся текстовыми сообщениями. Этим преимуществам и отдали предпочтения забайкальцы», - отметил собеседник агентства

Все услуги уже включены в абонентскую плату, размер которой зависит от величины выбранного клиентом объема минут и трафика. Подробно о линейке «Все включено» можно узнать на сайте«МегаФона».

«Снижение вдвое цены на популярное пакетное предложение - очередной шаг навстречу клиентам, позволяющий им минимизировать свои расходы. «Все включено S» стал отличным решением для наших новых и действующих абонентов, чьи родственники, друзья и коллеги используют номера «МегаФон» в пределах домашнего региона и по всей стране», - добавил Михаил Сергеев.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления