Город Команда «ТГК-14» вышла в полуфинал открытого турнира по мини-футболу в Чите

Команда «ТГК-14» вышла в полуфинал открытого турнира по мини-футболу в Чите

Команды «ТГК-14», «Пограничное управление», «Аквери» и «Ангир» вышли в полуфинал по итогам четвертьфиналов открытого турнира по мини-футболу в Чите на кубок ОАО «ТГК-14».

Команды «ТГК-14», «Пограничное управление», «Аквери» и «Ангир» вышли в полуфинал по итогам четвертьфиналов открытого турнира по мини-футболу в Чите на кубок ОАО «ТГК-14», который пройдёт 17 сентября, сообщается 16 сентября на сайте chitasport.ru.

По словам представителя ОАО «ТГК-14», турнир давно стал пропагандой здорового образа жизни и занятий спортом: «В ОАО «ТГК-14» очень серьёзно относятся к здоровью сотрудников. Футбол же для теплоэнергетиков Забайкалья давно уже перестал быть просто видом активного отдыха, а стал настоящим образом жизни, любимым видом спорта. Этим турниром компания празднует своё 10-летие. На приглашение к участию в турнире откликнулись сильнейшие команды города, и мы приглашаем всех желающих приходить на матчи, поддерживать свои команды и наслаждаться красивой игрой».

Статистическую информацию о турнире и расписание матчей можно найти на сайте www.chitasport.ru, а также на официальном сайте ОАО «ТГК-14».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления