Политика Домохозяйка из Нижнего Тагила переизбралась в гордуму Читы

Домохозяйка из Нижнего Тагила переизбралась в гордуму Читы

Уроженка Нижнего Тагила, домохозяйка и действующий депутат Наталья Нестеренко 14 сентября выиграла выборы в гордуму Читы по избирательному округу «Текстильщиков».

Уроженка Нижнего Тагила, домохозяйка и действующий депутат Наталья Нестеренко 14 сентября выиграла выборы в гордуму Читы по избирательному округу «Текстильщиков», сообщается на сайте центральной избирательной комиссии Забайкальского края.

Наталья Нестеренко баллотировалась от партии «Единая Россия» и получила поддержку 308 избирателей. Выдвигавшийся по этому же округу Анатолий Разгоняев (КПРФ) набрал 182 голоса.

Либерал-демократа Андрея Беликова поддержал 151 читинец, делегированную «Справедливой Россией» Оюну Дарижапову хотели бы видеть своим представителем в Читинской гордуме 279 человек.

Наталья Нестеренко родилась в 1961 в городе Нижний Тагил. В 1978 году окончила среднюю школу. С 1983 по 1996 год работала на камвольно- суконном комбинате мотальщицей приготовительного цеха ткацкого производства. С 2000 года - председатель Читинской региональной общественной организации социального содействия «Женщины КСК». С 2002 года - член партии «Единая Россия».

Домохозяйка и депутат гордумы Читы со стажем в два созыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления