Спорт Жители Агинского поздравили земляков, победивших в танковом биатлоне

Жители Агинского поздравили земляков, победивших в танковом биатлоне

Жители посёлка Агинское Забайкальского края 5 сентября поздравили земляков, победивших в международных соревнованиях «Танковый биатлон – 2014» в подмосковном Алабино.

Жители посёлка Агинское Забайкальского края 5 сентября поздравили земляков, победивших в международных соревнованиях «Танковый биатлон – 2014» в подмосковном Алабино, сообщается на сайте администрации Агинского Бурятского округа.

«Агинчане в концертном зале «Амар сайн» чествовали чемпионов мира по «Танковому биатлону», уроженцев Агинского Бурятского округа Булата Цыренова, Сандана Дашиева и Булата Доржиева. В концерте участвовали военные, представители молодёжного движения Аги и другие жители посёлка», - говорится в сообщении.

Забайкальский экипаж под командованием Булата Цыренова на третий день соревнований «Танковый биатлон — 2014» стал лучшим в индивидуальной гонке, позже забайкальцы победили и в гонке-спринте.

Сборная России по танковому биатлону, в составе которой выступал экипаж, стала лучшей в общекомандном зачёте чемпионата мира, который прошёл в августе на подмосковном полигоне Алабино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления