Город Тест-драйв внедорожников Mitsubishi пройдёт на биатлонном комплексе «Орбита» в Чите

Тест-драйв внедорожников Mitsubishi пройдёт на биатлонном комплексе «Орбита» в Чите

Тест-драйв «Внедорожный пикник с Mitsubishi» с развлекательной программой состоится 13 сентября на биатлонном комплексе «Орбита» в Чите.

Тест-драйв «Внедорожный пикник с Mitsubishi» с развлекательной программой состоится 13 сентября на биатлонном комплексе «Орбита» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании «Садко Моторс».

«Официальный дилер «Mitsubishi Motors» в Чите приглашает всех на незабываемое мероприятие с тест-драйвом внедорожников Mitsubishi L200, PajeroSport, кроссоверами ASX и Outlander в естественных условиях бездорожья. Мы подготовили захватывающие дух тест-драйвы, развлекательную программу для гостей, самый настоящий пикник в лесу на открытом воздухе и весёлые конкурсы для детей. Каждому участнику мероприятия будет выдаваться диплом, с которым можно будет прийти в течение 5 дней и приобрести автомобиль на выгодных условиях», — уточнил собеседник агентства.

Подробную информацию о приобретении автомобилей на выгодных условиях можно получить только на «Внедорожном пикнике с Mitsubishi».

Въезд на презентацию с объездного шоссе по указателям, проезд «Орбита».

Садко Моторс, автосалон

ул. Тимирязева, 27
8 (3022) 20-40-40

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления