Политика Пенсионный фонд построит новое 6-этажное здание на ул. Ленина в Чите

Пенсионный фонд построит новое 6-этажное здание на ул. Ленина в Чите

Отделение Пенсионного фонда России в Забайкальском крае объявило конкурс на разработку проекта нового 6-этажного здания с тёплым переходом в другое двухэтажное здание на улице Ленина в Чите за 10,5 миллиона рублей.

Отделение Пенсионного фонда России в Забайкальском крае объявило конкурс на разработку проекта нового 6-этажного здания с тёплым переходом в другое двухэтажное здание на улице Ленина в Чите за 10,5 миллиона рублей, сообщается 1 сентября на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, отделению необходим проект 6-этажного здания площадью 6 тысяч квадратных метров, соединённое тёплым переходом с 2-этажной клиентской службой. Помимо здания заказчику также необходимо включить в проект гараж на восемь автомобилей. В 6-этажном здании будут работать 223 человека, в 2-этажном — 28. Стоимость одного квадратного метра не должен превышать более 80 тысяч рублей.

В проекте должны быть учтены гостевая стоянка, стоянка для сотрудников, асфальтированные проезды и тротуары, ливневая канализация, озеленение, малые архитектурные формы и ограждение. Проект генплана и благоустройства должен быть согласован с главным архитектором города. Здание будет расположено на Ленина, 155, где ранее располагалось кафе «Саян»

Комментарий управляющего отделением Пенсионного фонда России в Забайкальском крае Галины Михайленко на момент публикации ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления