Город Обновлённая комфортная сауна открылась после ремонта в «Мире саун»

Обновлённая комфортная сауна открылась после ремонта в «Мире саун»

Оздоровительный центр «Мир саун» объявил об открытии после ремонта одной из саун с новым дизайном и неизменным качеством сервиса, пара и комфорта.

Оздоровительный центр «Мир саун» объявил об открытии после ремонта одной из саун с новым дизайном и неизменным качеством сервиса, пара и комфорта, сообщил 1 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Вновь открывшаяся сауна отделана натуральным бамбуком, природным камнем, располагает вместительным бассейном, парилкой и комфортной зоной отдыха.

«Мир саун» — одно из любимых мест поклонников хорошего пара в Чите, и мы постоянно следим за состоянием помещений, купелей, парных. Отремонтированная сауна стала ещё удобнее, красивее и уютнее, здесь можно не только отдыхать, но и проводить неформальные встречи, небольшие праздники. В распоряжении посетителей 24 часа в сутки не только джакузи, бассейн и парилка, но также бар и великолепная русская кухня», — уточнил собеседник агентства.

Забронировать сауну можно предварительно по телефону 44-97-57. О дополнительных услугах «Мира саун» можно узнать на сайте: mirsaun.chita.ru.

1 из 31
Мир саун, оздоровительный центр

ул. Петровско-Заводская, 54
8 (3022) 44-97-57

14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления