Общество Один из «танкомобилей» в Чите выстрелил во время встречи с разработчиками World of Tanks

Один из «танкомобилей» в Чите выстрелил во время встречи с разработчиками World of Tanks

Один из автомобилей, оформленных из подручных материалов для конкурса «танкомобиль», выстрелил во время встречи с разработчиками онлайн-игры World of Tanks из «Wargaming.net».

Один из автомобилей, оформленных из подручных материалов для конкурса «танкомобиль», выстрелил во время встречи с разработчиками онлайн-игры World of Tanks из «Wargaming.net», прошедшей в рамках автопробега Владивосток — Брест, сообщил 31 августа пользователь под ником ApaxJleu на официальном форуме игры.

«Отличная активность в конкурсе «танкомобиль», на который прибыло восемь авто. Более того, во время подведения итогов «танкомобиль» читинца по имени Тимур из Атамановки произвёл залп, во время которого у машины оторвало дуло», - сообщил пользователь.

По информации ApaxJleu, полную версию фото- и видеоотчёт с мероприятия можно будет найти на сайте автопробега через неделю. Там же будут озвучены результаты конкурса.

Как сообщил официальный твиттер-аккаунт пробега, по просьбе одного из читинских «танкистов» разработчики посетят и Улан-Удэ, который первоначально не входил в список городов, куда состоится их визит.

Организаторы автопробега за два месяца планируют преодолеть 13 тысяч километров и посетить по пути 23 города. В каждом городе будут проводится встречи с любителями игры и разыгрываться планшет среди владельцев «танкомобилей». Первый планшет получила жительница Владивостока — города, откуда стартовал пробег.

По информации «Википедии», World of Tanks — это клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора с техникой времён Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления