Общество 15 врачей и сотрудников ППГХО получили квартиры в доме для бюджетников в Краснокаменске

15 врачей и сотрудников ППГХО получили квартиры в доме для бюджетников в Краснокаменске

Пятнадцать сотрудников краевой больницы №4 и ППГХО получили квартиры в первом сданном подъезде нового четырёхподъездного дома для бюджетников в день 45-летия Краснокаменска.

Пятнадцать сотрудников краевой больницы №4 и Приаргунского производственного горно-химического объединения (ППГХО) получили квартиры в первом сданном подъезде нового четырёхподъездного дома для бюджетников в день 45-летия Краснокаменска, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 августа в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Строительство дома будет полностью завершено в октябре.15 квартир подъезда уже безвозмездно предоставлены семьям работников краевой клинической больницы №4 и ППГХО. Ещё 10 квартир получат краснокаменцы, стоящие в очереди на социальное жилье.

По информации пресс-службы губернатора, квартиры в доме – полностью благоустроены, оснащены электроплитами и сантехникой, проведён косметический ремонт. Стоимость проекта – 78 миллионов рублей. Дом строится в рамках программы развития социальной инфраструктуры города, которую реализуют правительство региона и Росатом на условиях софинансирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления